"Колбасные оболочки"

7(495)0010100

Москва

Колбасная оболочка: натуральные и искусственные в Москве от "Колбасные оболочки"

1

Описание

Больше узнать обо всех тонкостях создания колбасной оболочки можно на http://колбасная-оболочка.рф. Причиной создания искусственной оболочки стало усовершенствование натурального вида, но при этом, не теряя положительных характеристик.
Колбасная оболочка должна соответствовать всем правилам гигиены, независимо от того, и какого материала она произведена.
Первые искусственные оболочки для колбасных батонов были созданы из регенерированного коллагена и целлюлозы. Для создания безопасной оболочки применяется только высококачественное сырье. Целлюлоза встречается в продуктах растительного происхождения, причем лучшее качество содержится в хлопке.
Коллагеновая оболочка – это искусственный тип колбасной упаковки, который изготовляется из определенного вида белка. Иногда такую оболочку называют белковой. Коллагеновая упаковка в то же время изготавливаются из высококачественного биополимера, который извлекается из шкуры крупного рогатого скота.
Полиамидную оболочку называют колбасной упаковкой двадцать первого века. Данный вид упаковок для колбасы относится к барьерному классу оболочек. Полиамидные оболочки изготовляются из полимерной пленки. Полиамидная колбасная оболочка появились совсем недавно. Этот тип упаковки в колбасной промышленности цениться по некоторым своим свойствам и характеристикам. Полиамидные колбасные оболочки обладают механической прочностью, причем непроницаемы или проницаемы для дыма, в зависимости от типа обработки.

Смотрите также: Оболочки колбасные